здесь будет красивый баннер

Как добиться успеха? На самом деле, все не так сложно)

Для будущих преподавателей
Лето! Как настроится на похудение?
Как добиться успеха? На самом деле, все не так сложно
Как избавиться от вредной привычки?
Как мотивировать ребенка к учебе?
Спокойствие, только спокойствие...
Как научиться "жить в кайф"?
Как полюбить себя?
Как развить женственность?
Как выработать силу воли?
Как изменить те или иные черты характера?
Есть ли толк от чтения книг?
Как настроить себя что-то делать?
Психология лжи
Как организовать свою жизнь
Как развить уверенность в себе?
Изменяем жизнь, в несколько шагов!
Совершенствуйтесь с каждым днём
Жить в гармонии с собственным телом
Как научиться доверять людям?
Психология в бизнесе. Введение.

Как добиться успеха? На самом деле, все не так сложно)

Сообщение Darya1564 » 01 дек 2013, 15:14

Всем хочется чего-то большего в жизни. Каждый, думаю, стремится добиться чего-либо, так сказать, достать звезду с неба…. А ведь у кого-то даже не получается помечтать! Понять свои мечты, понять то, что он хочет. Это главная причина неудач. На самом деле, есть один секрет. Назову этот секрет «Правило успеха». Так вот, кто-то соблюдает это правило, а кто-то нет. И эти «кто-то», которые «нет» постоянно сдаются, опускают руки, не верят в мощь своих возможностей. Так ведь «фортуна удачи» улыбается тем, кто не сдается, выходят за границы своих возможностей, а главное – верят в себя и ДЕЙСТВУЮТ!
Стоит помнить, что все равны, что все мы люди и каждый, абсолютно каждый, может что-то. Помните, что у всех равные шансы.
У каждого человека есть определенные возможности для того, чтобы двигаться в высь или вперед. Просто нужно увидеть эти возможности, но это получается далеко не у каждого. Ваша основная задача – найти свой истинный путь, который поможет Вам достичь мечты, путь, которые приведет Вас к жизни, о которой Вы мечтаете перед сном.
Успех. Главные его секреты.
Всем понятно, что нужно иметь неплохое здоровье и высокую энергетику, чтобы добиться успеха. Это первое. Ибо от Вашего здоровья зависит практически все. Если Вы постоянно радуетесь, находитесь в гармонии и восхитительном состоянии, то Вы определенно сможете прийти к Вашим мечтам с огромным удовольствием, у Вас будет нужное количество жизненных сил, которые нужны для активных действий сего мира.
Действуйте! Вы не сможете сидя на месте, с опущенным руками прийти к успеху. Нужно добиваться своего, шаг за шагом. Делайте то, что обязательно нужно для осуществления Вашей мечты.
Чтобы более менее облегчить этот путь, нужно совместить физическую работу с ментальной. Избавьтесь от всех негативных мыслей у Вас в голове, избавьтесь от внутренний запретов (ограничений), научитесь управлять своей силой мысли, то есть, нужно использовать визуальный метод, чтобы создать своей успех. Для начала на тонком плане, а следом в физической реальности.
Некоторые успешные люди говорили, что в помощь, чтобы претворить свою мечту в жизнь, пришла «доска визуализации». Они каждый день смотрели на свои поставленные цели в виде рисунков или картинок. Они представляли ощущения того, чего они хотели бы. И довольно-таки в скором времени получали желаемые результаты.
Разумеется, что помогла им не только «доска визуализации». Им также все время помогала вера в собственные силы, иными словами, они верили в себя. Они верили в то, что есть возможность осуществить их желания. Знание того, что у Вас все будет замечательно и то, что Вы все преодолеете и вера – это главные факторы в науке успеха.

Необходимые вещи, которые следует знать тем, кто хотят добиться успеха.
Мечты завоевываются тогда, когда у человека широкая зона комфорта. Чтобы ее расширить – нужно делать то, что когда-либо делать не приходилось, то есть, преодолевать свои страхи. Только преодолев свои страхи – Вы начнете побеждать.
Когда человек пользуется своими сильными сторонами, когда он занимается истинным своим делом, которое действительно его, которое поможет развить творческий потенциал и свои превосходные способности.
Когда человек радуется своим победам, а неудачам пользуется, извлекает из них жизненный урок для себя и становится сильнее.
Наконец, самое главное. А главное – нужно найти СВОЕ призвание.
Чтобы Вам улыбнулась «фортуна удачи» - обязательно найдите свое предназначение. Это та деятельность, которой Вам очень хотелось бы заниматься, чтобы радовалась Ваша душа, что эта деятельность доставляла Вам удовольствие, чтобы все возможности проявились во всей красе. На самом деле, это очень и очень важно. Важно, если конечно нацелены не только на деньги, но и на счастливую жизнь, которая будет без негатива.
Да и вообще, если у Вас чужая цель, то ее будет тяжеловато достичь, человеку придется преодолеть немереное количество препятствий и в случае, если такому человеку удастся достичь успеха, то он не сможет почувствовать себя по-настоящему счастливым.
Искренние мечты, ВАШИ мечты легко реализуются, будто сама огромная вселенная поможет добиться ошеломительных результатов.
Darya1564
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 май 2013, 13:31

Re: Как добиться успеха? На самом деле, все не так сложно)

Сообщение Онегина » 26 янв 2014, 15:40

Написано хорошо - ничего не скажешь. Проблема только не в незнании,а в том, как это знание воплотить в жизнь. В юности ещё есть порох в пороховницах. А годам так к 40, когда многие мечты так и остались в статусе " Не сбыточные", прыть начинает сходить на нет. Появляется лень, а там и лишние килограммы так крепко пригвождают к дивану, что приходят мысли: А может ну её, эту мечту, мне и с интернетом не плохо... Что это? Пессимизм? Или наоборот: полная удовлетворённость жизнью пресекает все поползновения к переменам? И почему психологию не преподают в школе? Ведь это так важно, разбираться в своих истинных мотивах. Человек иногда не отдаёт себе отчёт в том, что он действительно хочет. И начинает плыть по течению, угождая не своим потребностям, а публике на радость прислуживаться. А ведь это начинается именно в школе... Как же всё-таки настроение влияет на смысл и стилистику письма. Пишу и осознаю, что настроение-то того, не очень. Или устала? Тогда не буду портить выщенаписанный пост своими демотивирующими словами. Конечно нужно ставить цели идти к ним, не смотря на неудачи и падения. Хотя, кстати, эти неудачи могут подсказывать нам,что мы на неверном пути. Помните, как в Великой Книге написано: "Павел, Павел, трудно тебе идти против рожна?"
Онегина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:57

Как добиться успеха На самом деле все не так сложно

Сообщение aleksandraa » 14 янв 2016, 11:05

Читала я этого Суслина, "Хоббит и Саруман"... Книга рассчитана на кретинов, выгнанных из школы даунов за неуспеваемость.
На его фоне Еськов - гений.
aleksandraa
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 16:16
Откуда: Россия

Re: Как добиться успеха? На самом деле, все не так сложно)

Сообщение Natalya32 » 26 фев 2016, 14:57

Почему-то часто под успехом подразумевают наличие высокой должности, а ещё лучше открыть своё прибыльное дело. Иногда не стоит ломать свой характер, чтобы соответствовать каким- то критериям успеха. Если ты хороший и востребованный инженер, то наверно, это и есть успех. И, действительно, ключевой момент - эта деятельность должна вам приносить удовлетворение.
Аватара пользователя
Natalya32
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 04:36


Вернуться в Самоорганизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron
Профессиональный хостинг Top.Mail.Ru