здесь будет красивый баннер

Признаки мужской измены

Что делать, если мне не нравится мой муж?
Как порвать отношения, которые мешают вам жить?
Можно ли простить измену?
Компромисс в семье - это слабость или залог счастья?
Признаки мужской измены.
Муж и жена - одна сатана. Милые бранятся - только тешатся.
Любовь — непрерывный процесс кристаллизации

Признаки мужской измены

Сообщение neteno » 23 сен 2013, 14:34

Каждая семья сталкивается с такой проблемой, как недоверие и сомнения в том, что один партнер верен другому. В частности в такой ситуации чаще всего страдают женщины, ведь именно женская психология постоянно заставляет их накручивать себе плохие мысли, ревновать своего мужчину к каждому камешку в асфальте, бояться, что муж уйдет и страдать из-за этого.
В разные времена к измене относились по-разному. Например, в древние времена мужчине было позволено иметь девушек для наслаждений и развлечений, а жену для продолжения своего рода, однако женщина в то же время не могла даже в мыслях представить себя с другим мужчиной, ее могли наказать публично вплоть до смертной казни. Позже к измене стали относиться по-другому, и любой супруг мог за неверность получить наказание в виде лишения свободы до 6 месяцев вне зависимости от пола. В современном мире супружескую измену больше не считают уголовным делом, и наказания за это не дают, хотя отрицательное отношение к неверности партнера все-таки осталось.
Прежде, чем подойти к вопросу о том, как узнать изменяет муж или нет, необходимо сначала разобраться, что такое мужская измена. Ведь для женщин измена – это одно понятие, а для мужчин – другое.
Для женщин изменой может стать простое внимание ее супруга к другой женщине, улыбка или мимолетный заинтересованный взгляд на проходящую красавицу – это для женщины катастрофой, ведь по большей степени, она начинает думать, что муж больше не интересуется ею и что переключился на кого-то другого.На самом деле по большей степени это не так. Мужчина не испытывает даже доли таких эмоций, он просто это делает из-за своей мужской физиологии, в нем просто это заложено, и если он перестанет это делать, значит, он просто перестанет быть мужчиной.
Чтобы не теребить себе душу простыми догадками и вечными раздумьями «Изменяет или нет?», давайте попробуем разобраться, каковы же на самом деле настоящие признаки мужской измены.
1. Он неясно объясняет, где он был и старается уйти от ваших вопросов. Мужчины не любят врать своим женщинам, потому что просто бояться истерик и скандалов. Поэтому если ваш партнер старается уйти от ответов, переводит тему, отшучивается, то, скорее всего, он что-то от вас скрывает.
2. Он старается оградить вам доступ к его личным вещам, таким как телефон или странички в социальных сетях. Это может быть выражено тем, что он просто постоянно держит свой телефон при себе, меняет свои пароли, или вообще говорит, что забыл их.
3. Его отношение к вам меняется. Когда мужчины находят замену, они явно начинают испытывать к ним чувства, а значит, что это обязательно отражается на его чувствах к вам, он может быть не только холоден, но также и наоборот, очень нежен, чтобы вы не заподозрили его не в чем.
В любом случае, если вы уже точно уверены в том, что ваш муж вам изменяет, тогда в первую очередь, задумайтесь, сможете ли вы ему простить измену. Если нет, то тогда зачем себя мучить, поговорите напрямую и поставьте все точки на «и», чтобы дать возможность друг другу быть счастливыми.
neteno
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:52

Re: Признаки мужской измены

Сообщение Влад » 06 дек 2013, 17:26

Пост верен, так сказать, в основном. Но ведь жизнь складывается с частностей. Не обижайтесь, если что-то скажу не так, но, раз уж я на этом форуме зарегистрировался, то не для того, чтобы со всем соглашаться, а чтобы поспорить, что-то новое открыть для себя или для других. Не даром же говорят, что в споре рождается истина.
Так вот, по первому пункту. Попытки уйти от ответов где был могут быть как минимум в двух других ситуациях, помимо измен. Если мужчина заболел чем-то серьезным и по натуре стоик, а не нытик, то он не будет бежать жаловаться жене. Он постарается этот факт утаить и постараться решить эту проблему своими силами. И в этом случае глупая ревность и придирки способны сильно расстроить мужчину, а следовательно еще уменьшить шансы на выздоровление. Кроме того, если у мужчины возникли проблемы, особенно криминального характера, на улице, на работе, в бизнесе и он понимает, что информирование об этом жены не только не облегчит решение проблемы, но способно еще и усугубить ее, то в таком случае настоящий мужик тоже не будет грузить свою жену неподъемными для нее проблемами, а попытается решить их, привлекая друзей, знакомых или самостоятельно. А жена опять же устроит скандал из-за необоснованной ревности.
По второму пункту. Все вышеперечисленные причины также могут быть причинами и такого поведения. Но есть еще уточнение, если мужик заводит себе любовницу, то только в случае дибилизма он будет общаться с нею через легкодоступные для посторонних социальные сети, в которых, к тому же остается вся переписка, которая может стать сильным и прибыльным компроматом в чьих-то умелых руках. Поэтому так подставлять себя могут только три категории мужчин:
1) Которым полностью на..ть на жену, - узнает она или нет;
2) Которым терять нечего;
3) Неопытные во всем что касается компьютера или балбесы по жизни.
Как правило, любовница это коллега по работе или одинокая соседка по дому, - с такими созваниваться или списываться вовсе не обязательно, - и так каждый день их видишь.
По третьему пункту. Не знаю почему сложилось такое мнение и почему люди думают, что, если секретарша в обеденный перерыв сделает минет директору, то придя вечером домой он вдруг станет по-другому относится к жене. Это абсолютно разные места, разные дела и разные отношения, и никак не пересекаются у сильных и опытных мужчин. Единственно будет понятно, если пожилой мужчина заведет молоденькую требовательную любовницу, которая будет отбирать весь, так сказать дневной лимит потенции и на жену просто сил не останется, тогда - да, будет видно. И тут опять же мужик созванивается с врагами или консультируется с врачем, шифруя социальные сети или телефон, а его в измене подозревают. Вот что беду в дом может принести и разрыв отношений.
Влад
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 16:55

Признаки мужской измены

Сообщение aleksandraa » 06 май 2015, 12:02

Герой фильма предпочёл быть расстреляным, нежели узнать об измене жены. А вы как думаете, мужская и женская измены равноценны?
aleksandraa
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 16:16
Откуда: Россия


Вернуться в Муж и жена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron
Профессиональный хостинг Top.Mail.Ru