здесь будет красивый баннер

Как быстро вернуть бывшую девушку?

Как улучшить свое настроение?
Как понравиться мужчине? Проблема взаимности в любви. Любовная история. Ах, это сладкое слово «секрет» или Исповедь болтушки.

Как быстро вернуть бывшую девушку?

Сообщение Evgeny » 09 ноя 2016, 19:37

Если вы скучаете по своей бывшей девушке, то вы можете вернуть ее. Просто нужно выбрать правильный путь для этого. Вот 5 способов, которые вы можете попробовать, чтобы вернуть ее как можно быстрее:


1. Позвоните ей.


Не бойтесь позвонить своей бывшей подруге, конечно не нужно звонить ей по несколько раз в день, просто держите связь в непринужденной манере или же узнавайте о ней у друзей.


2. Не начинайте новые отношения.


Вы хотите вернуть бывшую девушку, но конечно вы не должны сокращать ваши шансы на встречи с другими девушками. Будьте верным, даже если вы не вместе в данный момент. Нет ничего плохого в том, что вы просто общаетесь с девушками, но лучше пока не начинать новые отношения.


3. Помните о важных вещах.


Даже если вы не вместе сейчас, вы все равно должны показать что помните о важных для нее вещах, например, когда она должна поменять документы, когда осмотр у врача или, когда день рождения ее собаки, удивив ее, таким образом, она испытает к вам особое чувство.


4. Не ревнуйте.


Помните: вы не имеете права ревновать, после того как вы расстались. Поэтому придержите свой гнев и ревность, то что вы чувствуете сейчас.


5. Ищите подсказки.


Наблюдайте, как она относится к вам, если она все еще защищает вас, когда люди говорят о вас плохо, значит, она переживает за вас и вы ей не безразличны.
Evgeny
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 08:46

Re: Как быстро вернуть бывшую девушку?

Сообщение AnastasiyaMosh » 25 дек 2016, 08:49

Я считаю, что для начала, нужно самому разобраться, нужна ли тебе бывшая девушка. Ведь скука по своей бывшей - это не повод для ее возвращения. Если девушка бывшая, значит вы из за чего то расстались. Если жить без нее не можешь, то лучше не давить на нее, а аккуратно пытаться наладить с ней отношения.
AnastasiyaMosh
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 08:44


Вернуться в Женские Секреты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Профессиональный хостинг Top.Mail.Ru