здесь будет красивый баннер

Как понравиться мужчине?

Как улучшить свое настроение?
Как понравиться мужчине? Проблема взаимности в любви. Любовная история. Ах, это сладкое слово «секрет» или Исповедь болтушки.

Как понравиться мужчине?

Сообщение neteno » 23 сен 2013, 15:00

Любая истинная леди стремиться быть совершенством и сводить с ума мужчин одним лишь взглядом. Быть сногсшибательной красоткой, и уметь удивлять так, чтобы не заботиться о том, чтобы завладеть чьим-то вниманием – мечта каждой женщины, однако не у всех получается воплощать желания в жизнь.
Как же обеспечить себе радостное будущее и располагать все лица противоположного пола к своей персоне, нужно очень много потратить времени на приобретение качеств яркой и бессовестной стервы, но в то же время быть скромной девочкой, которую хочется носить на руках.
Как же достичь такого равновесия и не задумываться никогда о том, что когда-нибудь возникнет возможность остаться одной? Как обеспечить себя мужским вниманием и срывать головы одним только видом?
neteno
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:52

Re: Как понравиться мужчине?

Сообщение neteno » 28 сен 2013, 06:27

Чтобы понравиться своему возлюбленному или просто мужчине, который привлек ваше внимание, в первую очередь, нужно заняться собой.
Поэтому вам необходимо поставить на первый план привитие любви к самой себе. Если вы сможете себя полюбить такой, какая вы есть со всеми недостатками, тогда вас сможет полюбить и другой человек вопреки всем вашим минусам.
1. Позаботьтесь о том, чтобы вы всегда хорошо выглядели. Мужчины любят глазами, и если вы хотя бы раз попадетесь ему на глаза с растрепанными волосами или в грязной обуви, все, считайте, что отступили еще на шаг назад. Ваш внешний вид должен быть привлекательным, таким, чтобы вас было видно издалека.
2. Старайтесь узнать о его увлечениях. Если мужчина, который удосужился вашего внимания – это ваш знакомый, тогда постарайтесь узнать его получше.
3. Не скупитесь на комплименты. При виде своего возлюбленного, не стесняйтесь, пускайте в ход все свои женские чары, делайте ему как можно больше комплиментов, никто не говорил, что мужчины не любят ушами, для них это та же музыка, что и для женских ушей.
4. Кокетничайте. Старайтесь при встрече с вашим будущим мужчиной, да, именно, с будущим мужчиной, быть более женственной.
пусть у него возникнет к вам сексуальное желание, но только не переборщите, будьте открыты, но сдержаны.

А вообще, старайтесь быть собой, ведь если вы создадите себе образ, который понравиться парню, то в последствие, когда он будет узнавать вас лучше, вам будет тяжело.
neteno
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:52

Re: Как понравиться мужчине?

Сообщение Влад » 23 дек 2013, 12:33

Милые дамы, понравиться мужчине очень просто. И париться тут особо не о чем. Как говориться, на любой товар находится свой покупатель. Ведь даже к, годами не видевших мыла бомжих на свалке есть куча поклонников. Просто по своей сути мужчина полигамный и не откажется менять партнерш хоть по нескольку раз за день. Это я к тому, что мужиков хватит на всех по-любому и ни одна не останется без партнера, хотя бы для краткосрочного романа, вне зависимости от уровня интеллекта, красоты возраста и материальных возможностей, - было бы желание без лишних проблем отдаться страсти.
Другое дело, - какой это будет мужчина! Одно дело, если женщина желает просто секса, другое дело, если отличного секса и третье, - если выйти замуж. Помните, - подобное тянется к подобному. Если женщина прожженная стерва и любит гульнуть на стороне, то и мужчины ей будут в основном попадаться такие же, - живущие по принципу помотросил и бросил. А, если женщина не стеснена моралью, но по какому-то чудесному стечению обстоятельств ей все же попадется скромный доверчивый трудоголик, то пусть не удивляется, когда правда выплывет наружу (а она обязательно рано или поздно выплывет) вспышкам праведного гнева обманутого мужа. Кстати, милые дамы, прежде, чем изменять верному, доброму и тихому мужу, во-первых, вспомните поговорку о том, кто водится в тихом омуте, а во-вторых, поинтересуйтесь за убийство кого и при каких обстоятельствах сидит большинство заключенных по этой статье. Вы, возможно будете удивлены, но впереди окажутся бытовые убийства жен, их любовников, тещ и так далее, совершенные именно в пылу ревности. Вот такие вот пироги. Так что, если вы женщина скромная и верная,и большинство поклонников тоже такие, то не стремитесь за фальшивой мишурой ухаживаний опытного развратника, - это не для вас. И наоборот, если вы любительница заводить курортные и служебные романы, - выходите замуж за мужчину, который также юбок не пропускает и будет вам в доме тишь да гладь. Будете в случае чего квиты))). В общем до поножовщины явно не дойдет. Если же желаете от отношений ни к чему не обязывающего секса, то просто намекните об этом мужчине, поверьте он поймет и оценит вашу откровенность, не будет терять время на ненужную в таких случаях саморекламу, а сразу перейдет к делу, тем более, поняв с кем имеет дело раскроет всю сексуальность в полном объеме и пойдет на любые эксперименты. Так что вперед - к новым вершинам жизни!
Влад
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 16:55

Re: Как понравиться мужчине?

Сообщение Влад » 23 дек 2013, 13:20

А что касается внешности дам, то она вовсе не является таким уж определяющим фактором для долговременных и счастливых взаимоотношений, как женщины сами себе думают. В жизни скорее бывает наоборот, - красавица никак не выйдет замуж, а, если и выходит, то часто разводится, а дурнушка, которая, казалось бы, никому не нужна - раз и замужем, да как удачно, - аж жаба душить начинает!
Почему же так происходит спросите вы? А дело в том, что вокруг красавиц постоянно вьется море поклонников, каждый из которых мечтает пополнить свой послужной список еще одним трофеем, - да еще и таким красивым. Самое интересное заключается в том, что только малый процент этих мужчин видит себя законным мужем этой красавицы, понимая в глубине души, что связав с ней жизнь, будет обречен на постоянное соревнование с кандидатами в любовники и в конце концов может проиграть более молодому, или более опытному, или более богатому. Имеют большой шанс на счастливое замужество только те красавицы, которые ведут себя достойно и не пускаются в хороводы с все новыми и новыми поклонниками, а держат воздыхателей на расстоянии, присматриваясь к человеческим качествам каждого из них. Ну а те, кто пробует, так сказать на вкус всех, в поиске лучшего, рано или поздно оказываются в положении той студентки из известного анекдота:
Студентка первого курса - никому. Перешла на второй курс - никому, только ему. Третий курс - никому, только ему и его другу. Четвертый курс - всем. Пятый курс - всем, всем, всем. После института - кому, кому, кому? Девушка, которая перепробовала многих мужчин, какой бы красивой она ни была никогда не будет востребована нормальным, адекватным мужчиной для продолжения своего рода, а только разными личностями, которые не очень переборчивы в плане морали. Поэтому не следует такой девушке удивляться всяческим проблемам от такого мужчины и в быту, и в постели, и в плане измен, ведь подобное всегда тянется к подобному. А вот дурнушки, как правило не избалованы излишним вниманием лиц противоположного пола. И, если они с горя не пустились во все тяжкие, а продолжают жить достойно, то в конце концов находится мужчина, который оценивает внутренний мир и моральную чистоту девушки и вот тут вот и формируется настоящая крепкая семья.
Влад
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 16:55

Re: Как понравиться мужчине?

Сообщение Ясмин » 03 фев 2014, 20:21

Каждая женщина имеет свои секреты обольщения мужчин. Но есть общие правила, которые наверняка лишними не будут.

1.Ухоженный внешний вид. Не всех природа наградила прекрасным личиком и стройной фигурой. Но аккуратная, со вкусом подобранная одежда, красивая прическа, парфюм, который подчеркнет вашу индивидуальность, приятные манеры – все это выгодно отделит вас от большинства «конкуренток».

2.Умение быть хозяйкой. Не один мужчина не посчитает идеальной женщиной ту, которая не умеет создать уют в доме и не умеет готовить. Поэтому развивайте в себе хозяйственные навыки.

3.Умейте гармонично совмещать в себе хорошего собеседника и внимательного слушателя. Читайте книги, журналы, смотрите познавательные телепрограммы, чтобы с вами было о чем и интересно пообщаться. Умейте также слушать мужчину. Внимательно, не перебивая, иногда задавая к месту вопросы, чтобы проявить свое участие.

4.Не будьте чьей-то копией! Зачем нужна копия, если есть оригинал? Мужчина нужна личность.

5.Будьте женственной! Противоположности притягиваются. Рядом с женственной женщиной мужчина, как ни банально звучит, становится более мужественным, проявляются его лучшие, возможно скрытые качества.

Вот, пожалуй, те советы, которые помогут завоевать мужское сердце.
Ясмин
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 20:10

Как понравиться мужчине

Сообщение aleksandraa » 25 апр 2015, 16:54

А как беременным живется???
Хоть и говорят что беременность не болезнь, но тяжело же многое делать Но ничего, мы же женщины, справляемся
А что за система ведения хозяйства? Мне было бы очень интересно узнать
aleksandraa
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 16:16
Откуда: Россия

Re: Как понравиться мужчине?

Сообщение Vasilina » 25 апр 2016, 21:55

Почему на сегодняшний день женщины стали настолько глупыми, что думают что мужчинам нравятся полуголые девушки? Ведь истинно достойному мужчине не нужна такая жена. И вопрос вот в чем, смотря какому мужчине хотите понравиться. Если достойному, то прежде самой нужно быть достойной и уважать себя, никогда не бегать за мужчиной. Мужики не любят этого вовсе. Те кто бегают за мужчинами в итоге остаются без ничего или всю жизнь проживают с нелюбимым человеком. Запомните какие вы сами такого мужчину и получите в мужья, ну конечно иногда хорошим девушкам такие дебилы попадаются. Или хорошим мужикам, попадаются курицы. На то мы и женщины чтобы отличаться от мужчин, чем скромнее и умнее вы будете, тем больше мужчины будут тянуться. Но многим кукушкам меня не понять, потому что к сожалению мозгов нет. ;)
Vasilina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 21:45


Вернуться в Женские Секреты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron
Профессиональный хостинг Top.Mail.Ru