здесь будет красивый баннер

Если ваш парень ушел к другой девушке

Как улучшить свое настроение?
Как понравиться мужчине? Проблема взаимности в любви. Любовная история. Ах, это сладкое слово «секрет» или Исповедь болтушки.

Если ваш парень ушел к другой девушке

Сообщение Evgeny » 09 ноя 2016, 19:36

Когда ваш любимый уходит от вас, сложно представить, что делать дальше. Особенно больно, когда он уходит к другой. Причины расставания разные, но итог один: слёзы, депрессии, страдания.


Однако, это не конец вашей жизни. Нужно двигаться дальше. Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам прийти в себя и начать новую жизнь.


1. Не вините ту, к которой он ушел. Эта женщина ни при чём, вся проблема именно в вас двоих. Если бы он и вправду любил вас, никакая другая женщина не смогла бы увести его. Запомните это.


2. Перестаньте искать причину его ухода. Не копайтесь в прошлом, не мучайте себя. Поверьте, эта бесполезная трата времени.


Виноват каждый из вас. У каждого свои причины поступать так, а не иначе. И вы не можете быть уверены в его истинных мотивах подобных поступков. Всё, что вы предполагаете - лишь догадки.


3. Не пытайтесь что-то узнать о той женщине. Многие женщины в подобных ситуациях стараются найти как можно больше информации о женщине, к которой ушел ваш парень. Зачем? Это не только лишняя трата времени, но в каком-то смысле самоуничтожение. Так вы можете навсегда застрять в этом болоте.


Существует множество способов отпустить его и жить дальше. Это сложно, но возможно. И помните всегда: она не виновата, он сам сделал выбор.
Evgeny
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 08:46

Re: Если ваш парень ушел к другой девушке

Сообщение 2rus » 09 ноя 2016, 19:42

Анализируйте.


Самый быстрый способ потерять вашего парня - названивать ему или писать сообщения. После расставания, необходимо какое-то время не общаться с ним. Подумайте, какими вы были, когда встречались, и что изменилось с этого момента.


Самосовершенствуйтесь.


Подумайте, о чем раньше вы грезили? Чем хотели заниматься, но по обстоятельствам не могли? Пора привести в исполнение ваши желания и заниматься любимым делом. Возможно, у вас с бывшим парнем есть общие интересы, и это может быть поводом, чтобы он вернулся.


Меняйтесь.


Каким бы вы человеком не были, но внешность играет важную роль. Это не значит, что нужно прибегать к хирургическому вмешательству и в корне себя менять. Вы можете сходить в парикмахерскую и сделать новую прическу. Освежите ваше лицо подходящим макияжем, и ваш бывший парень не останется равнодушным.


Измените свою жизнь.


Считается, что парень должен видеть в своей девушке будущую жену, маму, домохозяйку. Мужчины ищут серьёзных женщин с целью в жизни. И вряд ли он захочет продолжать отношения с девушкой, которая тратит деньги (чаще на ненужные вещи), допоздна развлекается в клубах, а остальное время проводит на работе. Будьте более серьёзной и ответственной.


В конце концов, покажите ему, что вы всё еще та девушка, в которую он влюбился пару лет назад.
2rus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 19:41


Вернуться в Женские Секреты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron
Профессиональный хостинг Top.Mail.Ru