здесь будет красивый баннер

Любовная история

Как улучшить свое настроение?
Как понравиться мужчине? Проблема взаимности в любви. Любовная история. Ах, это сладкое слово «секрет» или Исповедь болтушки.

Любовная история

Сообщение Inhannive » 17 май 2012, 15:40

для думающих девушек, которые понимают что к чему
Вложения
apollon.jpg
apollon.jpg (50.83 КБ) Просмотров: 24869
Аватара пользователя
Inhannive
 

Re: Любовная история

Сообщение Галина » 06 апр 2013, 18:13

Есть к сожалению такие мужчины. И они меня честно говоря,не радуют. Сначала пытаются своими словечками заманить в сети,а стоит один раз не ответит польется все из них нехорошее, что есть. Такие люди не способны на серьезные отношения, они только жизнь испортят. Был у меня подобный случай. В интернете познакомился со мной молодой человек и долго пытался найти со мной контакт. Я из уважения с ним пообщалась, и об этом сильно пожалела. Просто не думала,что он начнет меня преследовать. У меня уже парень появился,а он все продолжал написывать,узнал мой номер телефона и звонил.Пришлось в черный список сносить.Тогда он стал мне угрожать. Потом прошло время,про него я забыла. И как то находясь в социальных сетях, получаю сообщение. Это писал он,снова были угрозы.Мне пришлось удалить свой акаунт. Это же просто ненормально, как можно ни разу не видеть человека,толком с ним не общаться и потом предъявлять требования и угрожать. Надеюсь больше о нем не услышу. Теперь таких людей стараюсь стороной обходить. И всем советую.
Галина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 17:36

Re: Любовная история

Сообщение Эллесмера » 26 апр 2013, 12:15

Привет, девочки! Мне кажется парень из этой истории просто пикапер! Таких нужно опасаться. Хорошего от них не жди!
Эллесмера
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:06

Re: Любовная история

Сообщение Afinagenova » 28 май 2013, 12:48

Всем привет!
Думается мне, что уже первая СМС после часа знакомства (и то - мимолетного) должна была показаться по меньшей мере странной. Какой-то укоренившийся стереотип в нашем обществе - женщина любит ушами. Да, конечно, хорошие искренние слова приятны, но никак не от незнакомого человека, от которого еще и не знаешь, чего ожидать. Меня бы такая настойчивость и напор скорее всего испугали. И вообще, я предпочитаю поступки словам. Это как-то больше по-мужски. Помните, как в фильме: "Мы перестали совершать безумные поступки, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам..."?
А чего перестали-то?! Милые мужчины, продолжайте совершать поступки, и мы без слов будем понимать ваши чувства!
Afinagenova
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:44

Re: Любовная история

Сообщение Маргарита » 15 июн 2013, 06:45

Привет! Соглашусь, подобные смс в первый же день знакомства не просто настораживают,а пугают. Как можно "бросаться" такими словами совершенно не зная человека? В этой истории очевидно, с какой целью мужчина писал девушке и так настойчиво пытался до нее дозвониться.......Самое печальное, что многие девушки после первого же приятного сообщения от малознакомого мужчины начинают приписывать кавалеру такие черты и качества, которыми весьма вероятно он не обладает. Конечно нам женщинам всегда приятно слышать комплименты в свой адрес, что же поделать такие мы. Но я надеюсь, что многим девушкам/женщинам, как и мне ;) , важны все-таки поступки мужчины - это лучший комплимент, признание или проявление симпатии. А слова это - просто слова, к сожалению, слова многих людей абсолютно ничего не стоят.. Поэтому от подобного типа мужчин, которые, не узнав тебя, начинают осыпать комплиментами (не только по поводу внешности, а например какая ты умная, милая, нежная) лучше все же держатся подальше. :D
Аватара пользователя
Маргарита
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 06:15
Откуда: Вологда

Re: Любовная история

Сообщение neteno » 01 сен 2013, 14:55

Очень часто так бывает, когда встречаешь безумно романтичного парня, а оказывается, что он вовсе не такой. И самое главное, что ты узнаешь об этом слишком поздно, когда либо уже сама влюбилась, либо когда влюбился до безумия он, и то, и другое очень страшно, ведь в любом случае будет плохо от того, что ожидаешь абсолютно других отношений.
neteno
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:52

Re: Любовная история

Сообщение SvetkaKonfetka » 14 окт 2013, 19:55

Чаще всего такие смс пишут мошейники. Как говорится "бесплатный сыр только в мышеловке". И это правда. Все хорошо может быть только в сказке или в подобной ситуации)))
SvetkaKonfetka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 19:52


Вернуться в Женские Секреты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron
Профессиональный хостинг Top.Mail.Ru