здесь будет красивый баннер

Как вызвать у мужа страх потери, ну или ревность?

Конфликты в присутствии детей.
Стоит ли жить с родителями?
Любовь ребенка

Как вызвать у мужа страх потери, ну или ревность?

Сообщение Jeckson » 22 дек 2014, 14:51

Вообще, перед тем как читать данную статью, стоит серьёзно задуматься: «А нужно ли оно Вам?». Хмм… Ведь в данном вопросе, можно очень легко перегнуть палку и это будет не предвестником не счастье, а совсем наоборот. Действовать такими методами, может только та женщина, которая великолепно чувствует своего партнёра. Ибо нужно будет пройти по самому краю и при этом не подорвать отношения.
О вызове ревности у своего мужчины, женщины обычно задумываются только тогда, когда привычный быт надоел, а нужно поддать некоторой страсти в отношения. Безусловно, одним из таких возможных факторов и является ревность.
Что же можно сделать?
Ваша задача не «сцепить» какого-то другого мужчину, а просто не без основательно намекнуть своему мужчине, что он должен оказывать должное внимание.
1. Можно хорошенько за собой ухаживать и красится
Особенно это стоит делать при выходе на улицу. Старайтесь одеваться красиво, красится прекрасно и выглядеть на все 100%. Мужчина подметит эти все моменты и когда спросит у вас, что мол случилось? А спросит он обязательно. Нужно сказать, что это всё для него.
2. Постоянные не понятные звонки от лиц другого пола
Мол по работе или там старый знакомый. Хихикать при разговоре и т.п. Мужчина будет ходить кругами, думая кто ж это там звонит постоянно. А по поводу звонков от мужчин, то не обязательно чтобы они были реально таковыми.
3. Закажите себе букет цветов с доставкой на дом
Конечно удар ниже пояса, но это произведёт всё-таки должный эффект на Вашего возлюбленного. Он не то что удивится, а просто начнёт кипеть. Главное со всем этим не переборщить. А на вопросы его, отвечайте что мол не знаете кто таков будет, кто прислал цветы.
4. На пол часа или час, задерживайтесь с работы
Со всеми этими пунктами, главное не переборщить. А по поводу задержки на работе, то важно чтобы мужчина пожелал Вас встретить сам после работы или заехать. Так Вы обратите на себя пристальное внимание своего мужа.
5. Смотря кино, скажите что мужчина тот или иной в картине – великолепен
Нормальный мужик, не двусмысленно поймёт о чём Вы говорите. Ну и его это заденет.
Нужно понимать, что раскачивать лодку так скажем, нужно уметь правильно, чтобы не перевернуть её. Все эти советы, в неумелых руках могут обратиться крахом для Вас же самой. Тем более, если мужчина оказывает вам внимание и ценит вас, а всё равно вам мало. То он может очень серьёзно быть озадачен и можно лишится даже того внимания, которое есть. Как и в любом деле, нужно разработать правильный подход к данной ситуации, чтобы потом впоследствии не возникало никаких проблем.
Если Вам нужна эмоциональная встряска отношений, то примените один из методов, который описан выше. Никаких комплексных «мероприятий»! Только что-то одно! Иначе можно попросту доиграться как говорится и получить то, что на самом деле Вам не нужно.
Любите друг друга и цените свою семью.
Jeckson
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2013, 12:40

Как вызвать у мужа страх потери ну или ревность

Сообщение aleksandraa » 04 май 2015, 20:32

Прав. Женщина может подать заявление на некачественно оказанную медицинскую помощь или вообще на неоказание медицинской помощи.
aleksandraa
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 16:16
Откуда: Россия

Re: Как вызвать у мужа страх потери, ну или ревность?

Сообщение otnud4 » 07 сен 2016, 09:25

Это опасные игры. Я понимаю некоторых женщин, которые прибегают к таким уловкам. Наверное им чего-то не хватает в супружеских отношениях. У меня счастливая гармоничная семья. И поэтому я таким путем не пойду.
otnud4
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 09:19

Re: Как вызвать у мужа страх потери, ну или ревность?

Сообщение Hannah » 08 сен 2016, 15:36

Мне кажется, что все эти советы как-то совсем перебор. Муж просто подумает, что Вы ему изменяете, и лучше уж точно не станет. Думаю, единственное, что можно сделать, это заново его заинтересовать.
Hannah
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 15:33

Re: Как вызвать у мужа страх потери, ну или ревность?

Сообщение germanenko » 25 сен 2016, 10:57

Однозначно перебор!!!!! Так можно и мужа потерять.... по моему мнению страх потери в человеке вызвать нельзя, а вот желание быть с вами, проводить все свое свободное время - это надо заслужить, только так и строятся отношения,а не на страхе!!! Станьте другом, интересным собеседником, незаменимым человеком)) и никуда ваш муж не денется!
germanenko
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:50


Вернуться в Заложники Кризиса Семейных Отношений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Профессиональный хостинг Top.Mail.Ru