здесь будет красивый баннер

Можно ли простить измену?

Что делать, если мне не нравится мой муж?
Как порвать отношения, которые мешают вам жить?
Можно ли простить измену?
Компромисс в семье - это слабость или залог счастья?
Признаки мужской измены.
Муж и жена - одна сатана. Милые бранятся - только тешатся.
Любовь — непрерывный процесс кристаллизации

Re: Можно ли простить измену?

Сообщение dvorik1313 » 05 ноя 2016, 16:24

Считаю, что каждый человек решает сам - прощать ему измену или нет. Зависит от отношения к данному поступку, от своих взглядов. Но на мой взгляд, измена - это конец нормальным отношениям. Большинство женщин просто закрывают глаза на измену, но при этом помнят о ней и вспоминают при любой случае ссоры или когда просто "накатывает". Смысл тянуть такие отношения, которые все равно приведут к разрыву. Так как именно забыть подобное предательство невозможно. А измена это и есть осознанное предательство. Если мужчину что-то не устраивало, он мог бы высказать свою проблему и пытаться решить ее с женой, а не бежать в чужую койку. Либо мог бы поступить по-человечески: закончить отношения и уже делать то, что ему захочется. А то слишком хорошо живут на две стороны.
dvorik1313
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:16

Re: Можно ли простить измену?

Сообщение Elena777 » 10 июл 2017, 17:20

А я считаю, что измена всегда происходит с обоих сторон. То есть вы думаете, что ваш муж не такой уж хороший для вас вариант. Общаетесь и возможно доверяете свои тайны другому, а в это время муж с легкостью идет на сторону. Если бы вы доверяли и доверялись полностью, то измены не произошло бы. Проследите за своими мыслями. Что думаете о муже, вот то и получите. Женщина лепит мужика своими мыслями о нем.
Elena777
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2017, 11:49

Пред.

Вернуться в Муж и жена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


cron
Профессиональный хостинг Top.Mail.Ru